Новости


В МОУ "Аюлинская ООШ"    11.12.2023 года  прошла  "Встреча наставников".
Приняли участие наставники, наставляемые и кураторы. Подведены итоги года.





01.12.2023 года в МОУ "Аюлинская ООШ"  прошла  профилактическая акция  "Безопасный лед"

Приняли участие обучающиеся 1-9 классов.










С 20.11.-24.11.2023 года в МОУ "Аюлинская ООШ" прошла  Неделя психологии.
Проводил мероприятия педагог-психолог- Щеголькова Л.В.
Приняли участие классные руководители,  родители.



















13.11.2023 года  эколята МОУ "Аюлинская ООШ" провели "Синичкин день"









6 ноября в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».
Открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.
Движение Первых.jpeg



Октябрь 2023г.
Обучающиеся МОУ "Аюлинская ООШ" стали победителями Всероссийской онлайн-олимпиады Учу.ру "Безопасная дорога"

Коновлова Ю (1).pdf

Челозерцева Вероника.pdf

Неустроева Анастасия.pdf


В МОУ "Аюлинская ООШ" прошел кросс "Золотая осень"
















МОУ "Аюлинская ООШ" приняла участие в Кроссе наций.

Челозерцева Надежда,ученица 4 класса заняла 2 место.






Безопасные_дороги.jpeg

Безопасные_дороги_2.jpeg

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения среди учащихся  1-9 классов прошли классные часы на тему: «Мой безопасный путь в школу», «Безопасность на дороге», направленные на углубление знаний учащихся о правилах дорожного движения, развитие  внимания, сообразительности. В уголке дорожной безопасности была оформлена выставка из работ обучающихся на тему "Безопасная дорога". Завершился Единый день безопасности раздачей светоотражающих наклеек сотрудниками ГИБДД




Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

01 сентября 2023, 11:22

Автор: Аюлинская школа

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «Аюлинская ООШ» 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В рамках реализации  федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «Аюлинская ООШ»  1 сентября 2023 года состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии центра приняли участие заместитель Главы Администрации  МО «Чемальский район» Тозыякова Татьяна Николаевна, Депутат Совета депутатов Лобанов Алексей Владимирович.
В своем выступлении директор школы  Сабашкина Ирина Викторовна отметила, что  центр «Точка Роста» важен для расширения возможностей обучающихся в освоении учебных предметов естественнонаучной и технологической направленностей, реализации программ дополнительного образования и организации проектно-исследовательской деятельности.
Центр состоит из двух кабинетов, на базе которых будет осуществляться практическая отработка учебного материала и организация дополнительного образования на современном оборудовании по предметам «Физика», «Химия», «Биология». А также будет реализация программ дополнительного образования.
Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и  технологические навыки.
Обучающиеся и приглашенные гости участвовали в презентации кабинетов, в которых педагоги показали возможности использования современного оборудования в образовательном процессе.



17.05.2023 года в МОУ «Аюлинская ООШ» проведен  экологический урок  для  5-7 классов по  теме «Краснокнижные растения Республики Алтай»

Психологические игры
Неделя психологии – общешкольное мероприятие. Проводилось оно в течение недели с 11 сентября по 15 сентября 2023 года, и предполагало участие всей школы: в первую очередь школьников, а также учителей и родителей. Цель проведения в школе недели психологии:

18 сентября 2023, Понедельник 12:09

Психологические игры

Для родителей

Неделя психологии

11 ноября 2022, Пятница 12:11

Неделя психологии

Для родителей

День Спорта
Мы любим спорт!

1 ноября 2022, Вторник 12:11

День Спорта

Для родителей

Неделя алтайского языка в Республике Алтай

17 октября 2022, Понедельник 12:10

Неделя алтайского языка в Республике Алтай

64968

Закроева Дарина, ученица нашей Аюлинской школы заняла Первое! место в районном конкурсе Ученик Года Чемальского района 2022года! Поздравляем Дарину, и желаем достигать всё новых и новых высот, и дальнейших успехов в обучении!!!